School "Thin Element"

Объявление

Новости:
Ролевая была создана 27.11.2009 года. Дизайн и всё остальное ещё в развитии. Регистрируйтесь и зовите друзей, чем больше народу-тем лучше.

Время/Дата:
12.10.2023. 21:00 .

Администрация:

Ito
Laira Castle
Модераторы:

Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Thin Element" » Важно » Акция № 1, или : "Персонаж из списка за один пробный пост!"


Акция № 1, или : "Персонаж из списка за один пробный пост!"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s57.radikal.ru/i156/0911/0e/a806ea0b9235.jpg
Имя: Таиса О'Коннор/ Taisa O'Konnor
Факультет - Воздух;
Направление - Разум.
Раса: Сильфида.
Немного о персонаже: Сильфида она и есть сильфида. Всё делает быстро, что за ней даже и уследить нельзя. С определённым чувством юмором. Никогда не заморачивалась над чужими проблемами, как она говорит: " У меня своих полно, нечего мне Ваши разгребать!". Ненавидит, когда обижают друзей, прямолинейна. Как и у всех сильфид за спиной два полупрозрачных крыла, как у фей. Каштановые, почти чёрные волосы в стрижке каре. Глаза - голубые.
Девушка родилась в семье, не совсем богатой, но где знали основы магии, и где могли обучить девочку некоторым из этих основ. Но так как Тася не любила, и не любит кому либо подчиняться, она выбрала своим направлением Разум. Таиса имеет "двойное дно", с некоторыми она вежлива, с некоторыми - критична, с некоторыми - дружелюбна. Но кто она есть на самом деле знает только она одна. О прошлом предпочитает не распространяться.
Желательная внешность: Амелия Вил Тесла Сейрун (Slayers)

0

2

http://s53.radikal.ru/i139/0911/79/c27d3fe26f5f.jpg
Имя: Вилэна де Марвел/ Vilena de Marvel
Факультет - Природа( Земля);
Направление - Бой.
Раса: Друид.
Немного о персонаже: " Ты сначала говоришь одно, потом абсолютно другое, а думаешь совершенно третье.
Как бы я тебя охарактеризовала? Девушка с немного суицидальными наклонностями и завышенной манией величия. Я ведь знаю, что ты будешь всё это отрицать. Но это так. А ещё у тебя со скоростью Света меняется настроение. Вдобавок, я, может, это уже и говорила, ты будешь стоять за друзей горой, даже несмотря на то, что о них говорят что-то портящее им репутацию. Причём будешь стоять до тех пор, пока они не предадут тебя. А ещё тебя очень сложно переубедить, ты будешь стоять на своём мнении очень долго. И поэтому с тобой лучше согласиться. Так же, тебя очень сложно спародировать. Вот это я точно говорила, что ты такая одна. Можешь вынести мозг, причём так, незаметно. Пусть про тебя говорят и думают, что угодно; я буду думать так, как хочу.
Знаешь, ты ведь по своему обаятельна. Но не только, как женщина, а как ребёнок. А вот то, что ты  имеешь хватку голодного упыря, это так, мелочи.(с)
А ещё у тебя безумная любовь к неприятностям на пятую точку и безумным экспериментам. Если честно, я порой чувствую себя "мессией", - практически всегда вытаскиваю тебя из неприятностей.
Ты не такая, как я. Ты не такая, как Все.
Первое моё впечатление, когда я тебя увидела,  было странное. Сначала - презрение, потом симпатия, а потом уже дружба." (С)
Волосы фиолетового, на свету - светло, в темноте - почти чёрные. Серо-голубые глаза.
Эта единственная девушка о которой неизвестно ничего о её прошлом. Единственное, что все знают, что она друид, и знает природу, как свои пять пальцев.
Желательная внешность:Мизоре (Rosario+Vampire)

0

3

http://s60.radikal.ru/i170/0911/13/c3fb04f11ff4.jpg
Имя: Мэтью ( Мэтт) Найт / Mathew Night
Факультет - Огонь;
Направление - Интуиция;
Раса: Демон.
Немного о персонаже:  Мэтт родился в семье, где не знали жалости... Родился он в Аду. А Ад - это пристанище демонов Он, можно так сказать, с рождения знал, что такое оружие, и как им пользоваться.  Матери у Мэтью не было. Она пропала ещё с младенчиства. Поговаривают, что мать убил отец Мэтта.  Характер у парня холодный, бесчувственный. Любит только своё дело. На девушек не обращает внимание. Вы не думайте, что он не той ориентации. У него на девушек, просто не хватает времени. Любит одиночество и себя. Всегда знает своё дело. При распределении попал на факультет огня. Жестокий, эгоистичный,знает себе цену. Интуиции этого парня можно только позавидовать. Очень хорошо чувствует опасности и какой человек перед ним находится. Высокий, рыжий, глаза зелёные.
Желательная внешность: Мэтт ( Death Note)

0

4

http://i033.radikal.ru/0911/37/ed4c99c28922.jpg
Имя: Хельга О'Флаэрти/ Helga O'Flaerty
Факультет - Воздух;
Направление - Бой;
Раса - Человек.
Немного о персонаже: Хельга родилась в семье людей, где не знали, что такое магия, и что она собой представляет. О родственниках предпочитали не говорить, не смотря на то, что родственники были знаменитыми магами и волшебниками. И поэтому способности у Хельги появились рано, но девушка предпочитала о них не распространяться. Молчаливая, обладающая чёрным чувством юмора. Её всегда не долюбливали. Пофигистка. Родители сами отправили девушку в эту школу, не зная, что она собой представляет. Может постоять за себя. Попала на факультет воздуха, а своим направлением выбрала Бой. Блондинка, с карими глазами. Не любит, когда лезут не в своё дело.
Желательная внешность: Утао (Shugo Chara)

0

5

http://i077.radikal.ru/0911/e1/29f92db6d901.jpg
Имя: Рин П'анатьер/ Rin P'anater
Факультет - Природа(Земля);
Направление  - Знахарство.
Раса: Человек.
Немного о персонаже: Рин родился в семье целителей, и поэтому всегда знал, какая трава и для чего предназначена. Он всегда любил природу, и знает, что если переборщить, то будет летальный исход. Был единственный ребёнок в семье, поэтому его постоянно баловали. Вырос в тепле, нежности, и прочей ласке. Высокий, взгляд всегда отрешённый. Блондин. Кажется не от мира сего. Но не смотря на это, пользуется большой популярностью у девушек. Не любит повторять по несколько раз. Рин человек собранный, знает много, но не разговорчивый. Ненавидит постоянство и кофе. Может объяснить многие явления. Скептик.
Желательная внешность: Гробовщик ( Тёмный дворецкий)

0

6

http://s45.radikal.ru/i110/0911/41/7b6ff3901500.jpg
Имя: Лаира Кастл/ Laira Castle
Факультет - Вода;
Направление - Интуиция;
Раса: Кицунэ.
Немного о персонаже: Лаира девушка скромная, и к новым лицам долго привыкает. Родилась в семье кицунэ. ( оборотни - лисы). Рыжая, зелёные глаза. "Она великодушна, вот. И, как правило, очень тактична, и... Она. Была у неё когда-то самодельная майка с надписью "Я рождена, чтоб сказку сделать былью". И ещё одна - вся расписанная буквами "я". Разных размеров, разных цветов, разными шрифтами. Но - одна буква. И она вся в этом. ...А ещё есть такое выражение - "ледяная беспощадность". И это - тоже она. Воровка. Вряд ли это можно назвать клептоманией, она не крадёт совсем уж ненужных вещей, но мне не упомнить всего, что она перетаскала за свою жизнь. Всё, что лежит плохо, лежит хорошо и просто лежит... Это же изловчится надо - посреди рынка, на глазах у продавца и толпы покупателей затянуть в рукав куртки бусы. А было дело. Ещё не сумасшедшая, но уже не нормальная. "(с) Попала в школу по решению родителей, так как все родственники в ней учились. В школе по распределению получила факультет Воды, а своим направлением выбрала интуицию.
Желательная внешность: Лина Инверс( Slayers)
Персонаж занят

0


Вы здесь » School "Thin Element" » Важно » Акция № 1, или : "Персонаж из списка за один пробный пост!"